Местное самоуправление

Ленинский район

Облученский район

Смидовичский район

Сведения о муниципальных образованиях и должностных лицах

Областной банк муниципальных нормативных правовых актов публикуется на федеральном информационном ресурсе в сети интернет по адресу http://zakon.scli.ru. Там же представлена полная информация по каждому документу: текст, редакции, заключение юридической экспертизы, источники опубликования и другие дополнительные сведения.

Краткая инструкция по просмотру нормативных правовых актов муниципальных образований Еврейской автономной области на федеральном портале (скачать rar-архив, 431 кб).

Информация предоставлена управлением по вопросам местного самоуправления аппарата губернатора и правительства ЕАО