Энергосбережение

Энергосберегающие лампы. Признаки некачественных энергосберегающих ламп
Энергосбережение в коммунальной энергетике и в быту
Внимание! Это надо знать (Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица)

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности

23 ноября 2009 года Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым подписан Федеральный закон № 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Целью данного Федерального закона является создание правовых, экономических и организационных основ стимулирования энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Российской федерации.

Информация предоставлена управлением промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства ЕАО.
Дата размещения информации: 23.04.2010.