Предоставление 1 га земли

Памятка как зарегистрироваться на портале госуслуг

Портал тестовой версии ФИС "Надальнийвосток.рф"

Портал ФИС  "Надальнийвосток.рф"

Бизнес-планы

Памятка (скачать файл, 41 кб)

Комитет по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области информирует об открытии "горячей линии" по разъяснению положений Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Телефон "горячей линии": (42622) 2 61 12. Время работы: ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.

Федеральный закон от 01.05.2016 № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Распоряжение правительства Еврейской автономной области от 14.05.2016 № 145-рп "Об определении муниципальных образований Еврейской автономной области, расположенные в границах которых земельные участки предоставляются в безвозмездное пользование с 01 июня 2016 года"

Распоряжение правительства Еврейской автономной области от 29.06.2016 № 186-рп "Об определении  территорий, в границах которых земельные участки не могут быть предоставлены в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (скачать файл, 48 кб)

Перечень органов государственной власти и органов местного самоуправления, уполномоченных на предоставление земельных участков в соответствии с земельным законодательством, лесным  законодательством на территории Еврейской автономной области (скачать файл, 98 кб)