Гостиницы

Факс: (42622) 4-01-22
E-mail: vostoc.6@mail.ru

Номеров: 96

Гостиница расположена в центре города на пешеходном участке улицы Шолом Алейхема. Рядом: центральный рынок, железнодорожный вокзал и автовокзал (600 м), центральный почтамт, торговые центры, магазины и рестораны.

Проживающим в гостинице оказываются дополнительные услуги по предоставлению в номер посуды, дополнительных постельных принадлежностей и принадлежностей для глажения, полотенец, халатов, приемки и отправки факсовой корреспонденции, услуги электронной почты, ксерокопирования, пользования компьютерной техникой, услуги автопарковки, вызов такси.

Установлено оборудование беспроводного Интернета (Wi Fi).

На этажах у дежурной горничной можно приобрести предметы первой необходимости, чай, кофе, печенье. На 1 этаже располагаются сауна, кулинария, ресторан и банкомат Азиатско-Тихоокеанского банка. (Банкоматы Сбербанка находятся в 5 минутах ходьбы от гостиницы в его офисе и на центральном почтамте).

Гостиница работает по предоплате за наличный и безналичный расчет. Принимается оплата по банковским картам (терминал СБ РФ, принимаются MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron, РПС Сберкарт).

Во всех номерах отдельная ванная комната, телефон, холодильник, телевизор, кондиционер, проведено кабельное телевидение (36 каналов). Установлено специальное оборудование, позволяющее прием телепрограмм из Китайской народной республики

Приезжайте, мы будем рады встретить и обслужить Вас!

По желанию гостя в гостинице предоставляется завтрак по системе "шведский стол" или полное питание.

Расчетный час в гостинице «Восток» 12:00.

Для бронирования необходимо:

- позвонить по телефону администратору: (42622) 4-03-30 или

- отправить заявку на бланке фирмы с указанием категории номера, количества суток, формы оплаты, Ф.И.О. клиента, по факсу (42622) 4-01-22 или по электронной почте vostoc.6@mail.ru

- зайти на наш сайт и сделать заявку http://hotel79.ru

Номерной фонд и цены гостиницы "Восток":

Категория номеров

Стоимость в сутки (в руб.)

одноместные

2000,00

двухместные

3300,00 (1 место 1650,00)

полулюксы двухкомнатные

люксы двухкомнатные

люксы трехкомнатные

Дополнительное место +20% стоимости номера.

Холл 1 этажа

Одноместный стандартный номер

Двухместный стандартный номер

Полулюкс двухкомнатный