Органы власти информируют

6.7.2016

О ремонте железнодорожного переезда

Управление автомобильных дорог и транспорта правительства Еврейской автономной области информирует, что с 18-00 местного времени 11.07.2016 в течение 12 часов до 06-00 местного времени 12.07.2016 в связи с производством работ по ремонту пути на железнодорожном переезде ст. Икура будет закрыто автомобильное движение через железнодорожный переезд ст. Икура.

Управление автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО

Архив новостей