Органы власти информируют

8.7.2016

О проведении конкурса

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Гильдией межэтнической журналистики проводит в 2016 году VIII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных отношений "СМИротворец".

К участию в конкурсе допускаются материалы об этнокультурном развитии и религиозном диалоге народов России, прошедшие в теле- и радиоэфире или размещённые на официальном интернет-ресурсе СМИ в период с 01 августа 2015 по 01 августа 2016 года. Приём работ осуществляется до 04 сентября 2016. Церемония награждения победителей состоится в Мосвке в ноябре 2016 года.

Информация о порядке предоставления работ на Конкурс размещена на сайте Гильдии межэтнической журналистики по адресу www.nazaccent.ru.

Управление по внутренней политике ЕАО

Архив новостей