Органы власти информируют

14.7.2016

О проведении в г. Хабаровске IV Российско-Японского Делового диалога

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Еврейской автономной области!

По информации Минэкономразвития России, 29-30 августа 2016 года в г. Хабаровске состоится IV Российско-Японский Деловой диалог, в рамках которого планируется провести три тематических круглых стола с участием органов государственной власти и бизнеса обеих сторон.

В качестве тем для круглых столов утверждены:

1. Сотрудничество в сфере сельского хозяйства и переработки продукции водного промысла.

2. Сотрудничество в сфере деревопереработки.

3. Сотрудничество в сфере оптимизации "Городской среды" (канализация и водоснабжение, теплоизоляционные дома для регионов с холодным климатом).

В случае заинтересованности в участии в указанном мероприятии, необходимо заполнить анкету участника (прилагается) и представить ее в отдел внешнеэкономических и межрегиональных связей управления экономики правительства области в срок до 22.07.2016 по электронной почте: ves@eao.ru.

Анкета (скачать файл, 36 кб)

Управление экономики правительства ЕАО

Архив новостей