Приграничные территории

21 июня 2016 года

О размещении проекта Программы социально-экономического развития приграничных территорий ЕАО на период до 2025 года (скачать rar-архив, 98 кб)

13 апреля 2016 года

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.10.2015 № 2193-р "Концепция развития приграничных территорий субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного Федерального округа" (скачать pdf-файл, 310 кб)

Модельная программа по развитию приграничных территорий (скачать файл, 101 кб)

Пограничная зона еврейской автономной области

27 апреля 2016 года

Приказ ФСБ РФ "Об утверждении правил пограничного режима" (скачать файл, 222 кб)

Приказ ФСБ РФ "О пределах пограничной зоны на территории Еврейской автономной области" (скачать файл, 34 кб)

Информация ПУ ФСБ РФ по Хабаровскому краю и ЕАО (скачать файл, 55 кб)

Заявление на пропуск (скачать файл, 40 кб)

Заявление в 5 км полосу (скачать файл, 32 кб)

Заявление для выхода на воду (скачать файл, 34 кб)

Ходатайство на коллективный пропуск (скачать файл, 34 кб)

Информация предоставлена управлением экономики правительства ЕАО